Заказать звонок

Завод Дождевальных Машин на выставке «АгроКомплекс-2023»

С 21 по 24 марта 2023 года в Уфе состоялись XXXIII Международная выставка «АгроКомплекс-2023» и Агропромышленный форум — единственные в регионе специализированные мероприятия в сфере АПК. Этот крупнейший осмотр достижений сельского хозяйства России проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. Организаторы: Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.

В этом году в ней приняли участие 340 экспонентов из 37 регионов России, а также Китая, Кыргызстана, Южной Кореи, Турции, Республики Беларусь. 

«Завод Дождевальных Машин» на выставке представлял свою технику для полного цикла орошения. Основной продукт, выпускаемый заводом, – Дождевальные машины ZDM барабанного типа – давно зарекомендовал себя во всех ключевых аграрных регионах страны. А фермерские хозяйства Республики Башкортостан, столкнувшиеся три года подряд с засухой, уже вовсю знакомятся с нашими дождевальными машинами, используя их для орошения своих урожаев.

 

 

Приятно привносить вклад в развитие сельского хозяйства, помогать в повышении урожайности и качества продукции каждому клиенту!

#ЗаводДождевальныхМашин

 

Уважаемые клиенты, нам важно оставаться с вами на связи. Мы представлены во всех социальных сетях!

ВКонтакте

Яндекс.Дзен

YouTube

@zdm.irrigation