Заказать звонок

ЗДМ на Саратов-Агро. День поля 2022

 

«Саратов-Агро. День поля-2022» — отличная форма проведения выставки в сельскохозяйственной отрасли. Саратовская область ежегодно входит в число ведущих регионов России по итогам сбора зерна, подсолнечника и овощей. А значит тема орошения крайне важна здесь, и поливальные машины для полей будут точно нужны фермерским хозяйствам! Весь юго-восток Саратовской области относится к регионам, где возможность сильных засух составляет 70-80% (семь-восемь лет из 10). А в центральных районах вероятность 50% (пять лет из 10). По данным Минсельхоза РФ.

 

На саратовском Дне поля приняли участие 6 сотрудников завода, мы привезли для знакомства агробизнесу барабанную поливальную машину ZDM модель ДМ 400/110, агрегатированную с дождевальной консолью КД 40/62. А также дальнеструйный дождеватель на штативе (спринклерное орошение). Как выбрать чем поливать – консолью или спринклером – это зависит от выращиваемой культуры.

Для подачи воды в дождевальную машину используется насосная установка. Какая – дизельная, электрическая или насос от ВОМ трактора – также рассчитывается и зависит от индивидуальных условий поля. Мы представили на выставке насос от ВОМ трактора – надежную и долговечную машину с высокой производительностью.

 

Благодарим организаторов выставки за полезное мероприятие. И спасибо всем, кто посетил наш стенд. Рады были новым знакомствам и договоренностям. До новых встреч!

Уважаемые клиенты, нам важно оставаться с вами на связи. Мы представлены во всех социальных сетях:

ВКонтакте

Яндекс.Дзен

YouTube